СРОЧНОО!!!!
В магазин м куртка стоит 4000 рублей а в магазине к такая же куртка стоит на 800 рублей дешевле Сколько процентов составляет цени куртки в магазине к от цены куртки в магазине м
Заранее спасибо....
- 02.02.2018 17:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 4000 - 800 = 3200(руб) стоит куртка в магазине k
2) 3200 : 4000 * 100 = 80(%)
Ответ:80% составляет 3200рублей от 4000 рублей.
- 03.02.2018 06:27