Разложить на множители
1)3х+9ху
2)7к²-14к4
3)49а²-b²
4)с²-10с+25
упростить
1)-5cd²·2c³d²
2)(-3md4)²
3)(k-3)²-(k+1)(k+2)
выполнить действия
1)5-b + b-2
b 2b²
2)5m+15 · 2m
4m (m+3)
3)m²-n² : (m-n)²
6m
решить систему уравнений
5x-2y=1
x-5y=4
- 16.02.2018 06:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3х(1+3у)
2) 7к^2(1-2к^2)
3)(7а-в)(7а+в)
4)с(с-10)+25
(К-3)^2-(к+1)(к+2)=к^2-6х+9-(к^2+2к+к+2)=к^2-6х+9-к^2-2к-к-2=-9к+7
- 17.02.2018 06:19