Найдите корни уравнения 3х^2- х-2 =0
- 13.05.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X 1,2 = (1+-√(1+24))/6 = (1 + - 5)/6
x1 = (1+5)/6 = 1
x2 = (1-5)/6 = - 2/3
- 15.05.2018 12:54