(х+2) во 2 степени=0
- 16.01.2018 13:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²+4х+4=0
х=-2
Или можно попроще. Нужно просто чтобы сама скобка была равно 0 и ответ будет опять таким же
- 17.01.2018 07:38
(x*x+2)=0
X*X+4*X+4=0
По дискременанту :
X=-4+-корень из (16-4*4) и все это поделить на 2=-4/2=-2
Ответ : -2
- 18.01.2018 07:51