Найдите значение выражения √x+y^2 при x=15 и y=-7
- 19.09.2018 10:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вместо х и у подставим числа:
√15+(-7)^2=√15+49=√64=√8^2=8.
Ответ:8
- 19.09.2018 21:11