1. Вычислить log₆8-log₆2+log₆92. Вычислить1. Вычислить log₆8-log₆2+log₆9
2. Вычислить log₃log₂∛2
3. log₃ 128/log₃4
Спасибо большое)
- 14.05.2018 19:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)log6(8:2•9)=Log6(36)=Log6(6)^2=2;
2)Log3Log2(2)^1/3=Log3(1/3)=Log3(3)^-1=-1;
3)=Log4(128)=Log4(4)^4=4;
- 15.05.2018 10:03