1) ab
-------
ab-ab²
2) q²+2q
------------
q²+4q+4
Help me, please!!!!
- 21.03.2018 19:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) ab/ab (1-b)=1/1-b 2)g (g+2)/(g+2 )^=g/g+2 ^-eto v kvadrate
- 22.03.2018 21:24