Решите пример заплачу 60 баллов:121-289x^2=0
- 26.05.2018 01:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Смотри это все легко)))
121-289x^2=0
-289x^2=-121
т.к. минус на минус дает знак плюс то мы его можем и не писать)))
x^2=121/289
x=11/17 получается так только дробью ок?)))) это сто процентов правильно
- 27.05.2018 20:05