9 в степени 3-log 54 в основании 3 + 7 в степени -log 2 в основании 7
- 02.09.2018 08:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9^3-log(3)54 + 7^-log(7)2=3^6-log(3)54² +7^log(7)1/2=729/2916+1/2=9/36+1/2=
=1/4+1/2=1/4+2/4=3/4
- 03.09.2018 12:36