4у-у в кубе=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
- 21.05.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4*у-у^3=0
y(4-y^2)=0
Произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю.
y=0
4-y^2=0
-y^2=-4
y^2=4
y=2
y=-2
Ответ: -2; 0; 2.
- 24.05.2018 00:55