Найдите сумму корней уравнения √x^4+5x^2=-3x
- 21.08.2018 23:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^4 + 5X^2 = 9X^2
X^4 = 4X^2
X^2 = 4
X1 = 2
X2 = - 2
----------
2 - 2 = 0
-----------
Ответ 0
- 22.08.2018 22:31