Помогите пожалуйста:*
4-х*(х+8)=11-х(2)!:)
11-х(2)- это икс во второй степени)))
- 20.01.2018 00:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4-х*(х+8)=11-х(2)
4-x(2)-8x=11-x(2)
-x(2)-8x+x(2)=11-4
-8x=7
x=0.875
Ответ:0.875
Не знаю,правильно или нет)Но все же.
- 21.01.2018 20:48