Помогите, пожалуйста!
5/3-х + 8/х-6=3
- 13.02.2018 14:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х-30/3х+6х + 24-8х/3х+6х = 9х+18х/3х+6х
5х-30+24-8х=9х+18х
30х=6
х= 6/30
х=1/5
х= 0,2
- 14.02.2018 11:24