Решить задачу с условиям: Катя принесла из сада 15 тюльпанов.Она составила 3 букета: первый-из 7 тюльпанов,второй-из 5 тюльпанов.Сколько тюльпанов в третьем букете?
- 20.01.2018 00:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)7+5=12-в двух букетах.
2)15-12=3-в третьем букете
Ответ: 3 тюльпана
- 21.01.2018 00:53