2 sin^(2)x-3sinx+1=0
- 27.02.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sinx=a
2a²-3a+1=0
D=9-8=1
a1=(3-1)/4=1/2⇒sinx=1/2⇒x=(-1)n*π/6+πn
a2=(3+1)/4=1⇒sinx=1⇒x=π/2+2πn
- 28.02.2018 10:37