Решите двойное неравенство 0<1+4x<17 и укажите наименьшее и наибольшее целые числа которые являются его решениями
- 27.01.2018 10:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 27.01.2018 21:02
Если х=0 то 0<1+4*0<17 так как 1+4*0=1
если х=1 то 0<1+4*1<17 так как 1+4*1=5
если х=2 то 0<1+4*2<17 так как 1+4*2=9
если х=3 то 0<1+4*3<17 так как 1+4*3=13
ответ: 0;1;2;3.
- 29.01.2018 09:25