Sin^2a(1-ctg^2a) упростите
- 08.04.2018 14:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin^2a(1-ctg^2a) =sin^2a(1-cos^2a/sin^2a)=sin^2a-cos^2a=-cos (2a)
- 09.04.2018 23:01