За диктант по русскому языку учительница поставила 7 «пятерок» , 9 «четверок» , 8 «троек» и 2 «двойки».Вычислите среднюю оценку.
- 26.03.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7*5=35 (пятерки)
9*4=36 (четверки)
8*3 (тройки)
2*2=4 (двойки)
Всего оценок 26 на общую сумму 99 баллов.
99:26≈3,8
Ответ: 3,8 балла.
- 27.03.2018 14:11