Помогите пожалуйста решить!!!(((
(корень из 6-корень из 15)^2+3(корень из 40-2)
- 09.09.2018 12:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(корень из 6-корень из 15)^2+3(корень из 40-2)=6-2√6√15+15+3√40-6=15-√4*6*15+√9*40=15-√360+√360=15
- 01.01.1970 00:00