Решите уравнение (6-x)^2-16 = x^2-2x
- 26.12.2017 11:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6-x)^2-16 = x^2-2x
36-12х+х^2-16-x^2+2x=0
-10x+20=0
10x=20
x=2
- 27.12.2017 13:59