4x + 3y = 6 6x - 5y = -29 это линейное уравнение я просто с телефона.
- 17.05.2018 15:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Первое уравнение домножаем на 3, а второе - на 2.
Теперь вычитаем из первого уравнения второе, получаем:
19y=76
y=4
4x + 3y = 6
4x + 12 = 6
4x = -6
x = -1,5
- 18.05.2018 20:15