В скобочках(корень из 5 минус корень из 2)все в квадрате
- 15.08.2018 11:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Формула квадрат разности
(а-b)^2=a^2-2ab+b^2
5-2кореньиз10+2=7-2кореньиз10
- 16.08.2018 08:45