27 sin (2 arctg(-1/6))
- 16.03.2018 04:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-27sin(2arctg1/16)=-27(2sin(arctg1/16)cos(arctg1/16))=-54(* )=-54=-5416/1/257=-864/257
- 17.03.2018 09:37