Вынесите множитель из-под знака радикала и упростите выражение: 2√18+5√50-1/4√32-7√2
- 16.06.2018 12:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2*3√2+5*5√2-1/4*4√2-7√2 = √2(6+25-1-7) = 23√2
- 17.06.2018 10:15