Решите уравнение (X+10)^+(X+6)^
- 20.06.2018 03:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+20x+100+x^2+12x+36=0
2x^2+32x+136=0
x^2+16+68=0
D=256-4*68=256-272=-16
D отрицательный, корней нет
- 21.06.2018 13:10