Помогите с логорифмическим уравнением
ln(4x-1)*ln(5x-1)=0
- 25.05.2018 14:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ln(4х-1)=0 или ln(5х-1)=0
4х-1=1 5х-1=1
4х=2 5х=2
х=0,5 х=0,4
ответ. 0,5 и 0,4
- 26.05.2018 14:05