х^2 - 5х - 1 = 0
помогите пожалуйста!!! =(
- 25.05.2018 14:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-5x-1=0
D=25+4=29
D>0 2 k
x1=(5-корень из(29))/2
x2=(5+корень из (29))/2
все вроде_)
- 26.05.2018 17:34