Помогите решить уравнение : х2+8х+15=0
- 03.08.2018 08:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х^2+8х+15=0
D=b^2-4ac=64-4*15=64-60=4
x= -8+2 /2=-3 x= -8-2 /2= -5
ответ: -5; -3
- 05.08.2018 01:50