Упростить уравнение
5x - 7//6 - x+2//7 = 2
- 23.09.2018 05:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((5x-7)*7-(x+2)*6)/(6*7)=2
35x-49-6x-12=2*42
29x-61=84
29x=145
x=5
- 24.09.2018 10:47