Найдите косинус 2 альфа, если синус альфа равен 0,7
- 03.06.2018 01:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos2a = 1- sin^2a;
cos2a = 1-2*0.49=1-0.98=0.02. ( ^2 - в квадрате) (a -заменено букву альфа)
- 04.06.2018 18:21