Решите пример
234+456-35+764•6+3568:3•10-47+1= ?
- 03.08.2018 03:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 764*6=4584
2) 3568:3*10=11893
3)245+456=701
4)701-35=666
5)666*4584=5250
6)5250+11893=17143
7)17143-47+1=17096
- 05.08.2018 21:26