Числитель дроби на 2 меньше знаменателя.Если эту дробь сложить с обратной ей дробью то получится 130<br />
- 19.03.2018 21:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-4x+4+x^2=130x^2
128x^2+4x-4=0
32x^2+x-1=0
D=1+128=129
x12=(-1+-√129)/64
X12-2=(-1+-√129)/64-2
- 20.03.2018 13:37