Сократите дробь. а) 14а³\21а, б)х²-9\3х-9, в) а²-в²\6а+6в
- 19.03.2018 21:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) (х²-9)\(3х-9)= (х- 3)(х+3) / 3(х-3) =(х+3) /3
в)( а²-в²)/ (6а+6в) =(а-в)(а+в) / 6(а+в) =(а-в) /6
- 20.03.2018 00:38