Выполните преобразование -(5а+3б)в квадрате
- 20.03.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Выражение: -(5*a+3*b)^2
1. (5*a+3*b)^2=25*a^2+30*a*b+9*b^2
2. -(25*a^2+30*a*b+9*b^2)=-25*a^2-30*a*b-9*b^2
Ответ: -25*a^2-30*a*b-9*b^2
- 21.03.2018 20:41