Решите уравнение (х-3)+6х=2(2х-1)-3(4-х)
- 17.04.2018 19:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X-3+6x=4x-2-12+3x
x-3+6x-4x+2+12-3x=0
-x+11=0
x-11=0
= 0
= 11
- 18.04.2018 16:31
(х-3)+6х=2(2х-1)-3(4-х)
х-3+6х=4х-2-12+3х
х+6х-4х-3х=-2-12+3
0х=-11
ответ 0
- 19.04.2018 13:54