ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД! упростите выражения и найдите его значения -2,8 + x + 5,36 +(-7,2)+ y +(-7,36), если x= -13, y=54
- 17.05.2018 11:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2,8+x+5,36+(-7,2)+y+(-7,36)=-2,8-7,2-7,36+5,36+x+y=-12+x+y
Если x=-13, y=54, то -12+x+y=-12-13+54=-25+54=29
- 18.05.2018 11:45