Помогите решить надо найти f`(x) а) f(x)=1/5x^5-x^3+4 б)y(x)=3x* -1/x^3 в) f(x)=1/2cosx
- 13.03.2018 15:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) f"(x)=1/5*5x^4-3x^2=x^4-3x^2
б) f"(x)=3*9x^2/x^6
b) f"(x)=1/2*-sinx
- 14.03.2018 04:50