2х=7
Решить уравнение
- 15.07.2018 14:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=3.5 Чтобы найти x, нужно разделить число после знака "=" на число до знака "x"- x=7/2=3.5
- 16.07.2018 12:58