(81^cosx)^sinx = 9 ^sqrt 3 cosx помогите пожалуйста
- 04.04.2018 20:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х-4)45=(х-4)6,5;
45х-180=6,5х-26;
45х-6,5х=180-26;
38,5х=154;
х=154:38,5;
х=4.
Ответ:4
- 05.04.2018 20:09
(х-4) 45 = (х-4) 6,5 45х -180 = 6,5х - 26 45х - 6,5х = 180 - 26
38,5х = 154 х = 154 : 38,5 х=4
- 06.04.2018 02:11