Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=8x-11 и y=-6x+7. В ответе укажите значения x/y.
- 17.08.2018 14:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=8x-11, y=-6x+7
8x-11=-6x+7, 14x=18, x=9/7
y=8.9/7-11=72/7-11=72/7-77/7=-5/7
P(9/7, -5/7)
x/y=9/7):(-5/7)=-9/7.7/5=-9/5
- 18.08.2018 19:57