Разделите 440 г конфет в отношении 9:11
- 04.08.2018 08:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 9 + 11 = 20
2) 440 : 20 = 22 грамма - в одной части
3) 9 * 22 = 198 гр
4) 11 * 22 = 242 гр
Ответ 198 гр и 242 гр
- 05.08.2018 01:06