Помогите решить уравнение 0,2(7-2x)=2,3-0,3(x-6)
- 12.09.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,2(7-2x)=2,3-0,3(x-6);
1,4-0,4х=2,3-0,3х+1,8;
-0,4х+0,3х=2,3+1,8-1,4;
-0,1х=2,7;
х=-27
Ответ : -27
- 12.09.2018 19:44
1,4-0,4х=2,3-0,3х+1,8
-0,4х+0,3х=4,1-1,4
-0,1х=2,7
х=-27
Ответ: -27
- 13.09.2018 17:43