Срочно!!!!Упростите выражение -0,1 х(2 х^2 + 6)(5 - 4^2). Срочно!!!Срочно!!
- 09.02.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=-0,1х(2х²+6)(5-16)=-0,1х*(-11)(2х²+6)=-1,1х(2х²+5)=-2,2х³-6,6х
- 01.01.1970 00:00