Алгебра вычислите более удобным способом
b)0,73^2+0,27*0,73+0,27
c)1,6^2+0,8*1,6-2,4*2,6
- 27.05.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,73^2+0,27*0,73+0,27=0,73(0,73+0,27)+0,27=0,73·1+0,27=1
1,6^2+0,8*1,6-2,4*2,6 =1,6(1,6+0,8)-2,4·2,6=1,6·2,4-2,4·2,6=2,4(1,6-2,6)=-2,4
- 28.05.2018 20:08