Объясните решение 2Log27 по основанию 7-log81 по основанию 7-2log 21 по основанию 7
- 20.01.2018 03:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 log7 27 - log7 81 -2log7 21 = 2 log7 3^3 - log7 3^4 - 2log7 7 - 2 log7 3= 6 log7 3 - 4 log7 3 -2 log7 7 - 2 log7 3= -2
- 21.01.2018 10:49