13 в степени 11-х = 7 в степени 11-х решите уравнение плз не будьте равнодушны!
- 21.09.2018 14:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
13^(11-x)=7^*(11-x)
так как степени одинаковы а основания нет то надо найти x при котором 11-x=0
11-x=0
x=11
- 22.09.2018 18:34