Помогите пожалуйста с Алгеброй
Найдите x, если:=-250 (2x в третьей степени=-250)
=162 (2x в четвёртой степени=162)
Если не сложно, напишите пожалуйста подробнее, а то не пойму как правильно решать.
- 23.09.2018 22:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=-250 (2x в третьей степени=-250)
x=-5
=162 (2x в четвёртой степени=162) модуль х - степень положительная
x=-3
x=3
- 25.09.2018 19:25