Cos^2t - sin^2t/tg(-2)ctg2
- 17.07.2018 02:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Sin^2(t)*cos^2(t)*[(sin^2(t)/cos^2(t))+(cos^2(t)/sin^2(t))+2)]=
=sin^2(t)*cos^2(t)*[(sin^4(t)+cos^4(t)+2cos^2(t)*sin^2(t))/sin^2(t)*cos^2(t)]=
=(cos^2(t)+sin^2(t))^2=1
- 18.07.2018 17:00
(cost)^2-(sint)^2/tg(-2)*ctg2= (cost)^2-(sint)^2/(-1)= (cost)^2+(sint)^2=1
tg(-2)*ctg(2)=-tg(2)*ctg(2)=-1
- 19.07.2018 08:18