Найдите отрицательный корень уравнения -7x^2+x-6=0
- 26.07.2018 14:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-7x^2+x-6=0-квадратное уравнение
D-Дискриминант
D=(1)^2-4*(-7)*(-6)=1-168=-167(корней нет)
Уравнение точно правильно записано?дискриминант отрицательный получается...
- 27.07.2018 11:44