А)4√2+√50-√18=
б)√3*(2√3+√12)=
в)(√5-2)^2=
г)(√3-√2)(√3+√2)=
- 15.01.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 4√2+√50-√18=4√2+5√2-3√2=6√2;
б) √3*(2√3+√12)=√3*(2√3+2√3)=√3*4√3=3*4=12
г) (√3-√2)(√3+√2)=9-4=5
а задание в) я что та не поняла после скобки там что за знак перед двойкой стоит??))))))
- 17.01.2018 00:13